Азов-Берег » Элитная недвижимость » Анапа (центр города): Таунхаус в элитном доме с VIP ремонтом

Анапа (центр города): Таунхаус в элитном доме с VIP ремонтом

Анапа (центр города): Таунхаус в элитном доме с VIP ремонтом

Таунхаусы – переводиться, как дом-башня. И действительно, это многоуровневые дома на несколько квартир без общего подъезда, т.е. у всех квартир изолированный вход. В Европе и за океаном можно встретить таунхаусы, где на первом этаже располагаются магазины, кафе, офисы, на последующих этажах располагаются квартиры, кабинеты и так далее. В России строительство таунхаусов только начинает развиваться. Первые таунхаусы в нашей стране были построены в 1995 году. Строительство таунхаусов более выгодное, чем строительство многоквартирных домов.

Квадратный метр в таких домах на порядок дешевле, чем в обычных. К тому же строительство таунхаусов считается строительством эконом-класса, соответственно на это нужны более низкие материальные затраты. Строительство данного типа жилья получило большую популярность на юге России в Краснодарском крае. В Анапе, в районе «Красной площади» продаётся трёхуровневый таунхаус. Строение выполнено из блоков. Общая площадь таунхауса 170 кв.м. Состояние дома отличное. На первом уровне или на первом этаже дома расположены комната, площадью 25 кв.м, кухня, столовая, коридор, санузел совмещённый, оборудованный душевой кабиной. Все помещения отремонтированы, полы выполнены по системе тёплый пол.

На втором уровне находятся просторный кабинет, из которого есть выход на балкон, комната, площадью 25 кв.м, туалет, ванная комната, соответственно санузел раздельный. На мансарде, которая является 3 этажом данного таунхауса, планировка будет зависеть от Вас. Мансарда отделана под дерево, общая площадь мансарды около 50 кв.м. Первый и третий этаж таунхауса оборудованы сплит-системой. Под домом есть большой гараж. Перед домом имеется небольшой участок и маленький дворик. К дому подведены все коммуникации: электричество, водо- и газоснабжение, канализация. Кроме того в доме есть телефон и подключен Интернет. Вся мебель и бытовая техника, что есть в доме, останутся новым хозяевам. Цена таунхауса 8 млн. рублей. Все документы готовы к купле-продаже.

Продается таунхаус в Анапе Краснодарского края. Черное море 2 км. Находится в районе «Красной площади». Таунхаус в трёх уровнях. Состояние: отличное. Материал стен: блок. Общая площадь 170 кв.м. Цена 8 000 000 рублей.
05 ноября 2012 в 12:34 / Раздел: Элитная недвижимость / Просмотров 199

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль