Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (поселок Батарейка): Дом с балкном, лоджией возде Динского залива

Темрюк (поселок Батарейка): Дом с балкном, лоджией возде Динского залива

Темрюк (поселок Батарейка): Дом с балкном, лоджией возде Динского залива

На берегу Динского залива в 700 метрах от Чёрного моря и в 5 км от Азовского моря ждёт своих новых хозяев двухэтажный красивый дом. Капитальный ремонт дома проводился в 2002 году. Дом выполнен из кирпича на первом этаже и из дерева на втором. Отделка дома выполнена из сайдинга и ондулина. Общая площадь дома составляет 135 кв.м., жилая площадь дома составляет 75 кв.м. Всего в доме 5 комнат. На первом этаже расположены прихожая, просторная кухня со всей необходимой кухонной утварью и техникой, санузел совмещен и оборудован качественной современной сантехникой.

Из пяти комнат на первом этаже находятся три – две спальни и гостиная. Площадь спален составляет 12 кв.м. каждая, гостиная в доме площадью 26 кв.м. Кроме комнат и других помещений на первом этаже находиться гордость дома – каминный зал, площадь которого 28 кв.м. Каминный зал – это самая уютная и самая тёплая комната в доме. Здесь можно собраться и провести всей семьёй тихий дождливый вечер или просто посидеть и отдохнуть. На втором этаже находятся летние комнаты. Комнаты просторные и светлые, а с балкона и лоджии открывается изумительный вид на Динской залив и природу окружающей местности. Кроме просторного дома, в собственность новых хозяев перейдёт, ухоженный участок, площадью 12 соток. На участке отстроена баня, где можно провести время с пользой для здоровья, души и тела, а также беседка с фонтаном, от которых можно получить колоссальное удовольствие.

В Вашем распоряжении будет фруктовый сад, как с местными плодоносящими деревьями, так и достаточно привычными для русского человека растениями. Здесь растут полтора десятка персиковых деревьев, 8 абрикосовых деревьев, грецкий орех, черешня, айва, виноградник, яблони, груши, вишня, йошта – гибрид крыжовника и чёрной смородины. К дому подведены все коммуникации, так что проблем с электричеством, газом и водой не будет, так же к дому сделан удобный заасфальтированный подъезд. Все документы для купли-продажи готовы. Цена этого райского уголка всего 2,48 млн. рублей.

Продается двухэтажный жилой дом с балконом и лоджией в Краснодарском крае Темрюкский район поселок Батарейка. Динской залив Черного моря 700 м, Азовское море 5 км. Расположен в жилом районе поселка. Капитальная реконструкция жилого дома в 2002 году.
05 ноября 2012 в 12:26 / Раздел: Краснодар / Просмотров 13

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
Где по Вашему лучший отдых и сервис летом?
Краснодарский край
Крым
Турция
Болгария
Египет
Кипр
Таиланд
Израиль

Партнеры

Профиль

Россыпью с перевалок доставляют в Орехово-Зуево щебень гранитный.