Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Гуамка" (Апшеронск)

Отель "Гуамка" (Апшеронск)

Отель "Гуамка" (Апшеронск)

О расположении этого отеля стоит сказать отдельно. Отель Гуамка расположен в уникальном живописном уголке – в Гуамском ущелье. Оно образует хребты Лагонакский и Гуамка, и выходит крутым обрывом высотой в 400 метров к долине реки Курджпис. Скальная часть ущелья, которая обрывается к реке, представляет собой невероятно красивое место. Здесь огромное количество чистых горных ручейков, которые создают водопады, срываясь вниз со скал. Для любителей спелеологии Гуамское ущелье станет настоящим открытием: под воздействие воды и ветра в местных известняках и доломитах образовалось несметное количество пещер и гротов, некоторые из которых – настоящие произведения природного искусства. Этот уголок Кавказа особенно понравится тем, кто любит отдых на лоне природы, вдалеке от больших городов, шума цивилизации и чужих людей. Гуамское ущелье имеет свой собственный, уникальный мягкий климат с высокой влажностью и уникальной флорой.

Такой вид отдыха подойдет и тем, кто хочет провести отпуск с семьей, и любителям спортивного, оздоровительного или экскурсионного отдыха. В 75 км от отеля Гуамка расположена станция железной дороги Белореченск, в 170 км – город Краснодар с его аэропортом, а в 50 км находится местный автовокзал. Даже если вы отправитесь в отпуск без автомобиля, вы без труда сможете добраться в нужное место на рейсовом автобусе Апшеронск-Гуамка. Отель Гуамка предлагает своим гостям номера самой различности вместительности и стоимости. На территории отеля работает ресторан, который порадует отдыхающих лучшими блюдами местной или европейской кухни. Есть отдельные залы для проведения конференций или других деловых встреч.

Отель находится в зоне действия всех крупных операторов мобильной связи, так что проблем со звонками у гостей отеля не возникнет. Также к услугам отдыхающих – бесплатный высокоскоростной WiFi. В услуги отеля Гуамка входит также организация экскурсий, как семейных, так и оздоровительных. Доступна экскурсия на реликтовой узкоколейке, которая ходит по дну ущелья. Вы сможете осмотреть гроты со знаками, оставленными первобытными людьми, посетить пещеры и гроты, образовавшиеся в ущелье за долгие годы, увидеть местные водопады и каньоны, попробовать воду, насыщенную ионами серебра, из родника Молодость. Также желающие смогут совершить экскурсию по каньону на велосипедах или даже лошадях. Вся территория отеля охраняется, для автомобилистов есть комфортная автостоянка.

Отель "Гуамка":
Адрес: Апшеронский район, х. Гуамка, Железнодорожная ул., 52
Телефоны: +7 (928) 840-81-62(63)
21 ноября 2012 в 12:02 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 216

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Зайдите в салон чтобы узнать информацию об авто Дастер.

Профиль