Азов-Берег » Новости недвижимости » Итоги премии PRO Realty 2012

Итоги премии PRO Realty 2012

Итоги премии PRO Realty 2012

Ежегодная премия в области профессионального рынка недвижимости под названием PRO Realty отметила не только компаний-застройщиков и специалистов строительства. Номинации затронули и банковское дело, персональных консультантов, административный аппарат подмосковных городов, даже представителей СМИ и профессионалов освоения интернет-пространства. Сама премия и в этом году показала, куда движется вся индустрия в целом. Флюгер из золота символизирует именно это: движение по «ветру». В организации премии были активно использованы интернет-технологии и новые способы коммуникаций. Сама церемония снова, как и в предыдущие года, оказалась на высоте. И, что гораздо более ценно, премия не потеряла своей прозрачности и объективности. Казалось бы, подобное мероприятие должно было затронуть в основном застройщиков и агентств по недвижимости.

Но, как показала церемония, представители Государственной Думы, Московской Думы, Министерства строительства, главы администраций подмосковных поселений проявили живой интерес к процедуре и к награждению. В номинациях на лучший коттеджный поселок и Лучший жилой комплекс, сохранилась уже давно наметившаяся традиция. Призерами и лидерами стали объекты высокого класса: комфорт, премиум и бизнес-класс недвижимости. Экопоселок с заманчивым названием «Полуостров», жилой квартал с оптимистичным названием «Краски жизни» - все это далеко не жилье даже не совсем скромного среднего класса. Но и что-то более близкое большинству населения страны было отмечено наградами. Например, успешная ипотечная программ прошлого года под названием «Квартира», ипотечные предложения Номос-Банка были отмечены высокими наградами. Важно что, дает прекрасные возможности для бизнеса в регионе.

Премии получили и те люди, которые превращают этот сложный и мало кому понятный рынок в прозрачную среду. Агентства недвижимости и консультанты. Лучшим было признано агентство «Азбука жилья». Еще несколько агентств, в том числе Департамент недвижимости, получили свое признание за счет личных наград лучших консультантов. Среди победителей были и частные агенты. Лучшим средством массовой информации был признан интернет-журнал с говорящим названием Metrinfo.Ru. Общая тенденция информатизации и активного освоения он-лайн пространства все больше захватывает как рынок, так и премию. В том числе, особой премией был отмечен лучший блогер. Да, как ни странно, но и этот аспект рынка недвижимости сегодня вносит свой вклад в "недвижимое" общее дело.
13 апреля 2013 в 12:17 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 151

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль