Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Отель "Гуамка" (Гуамка)

Отель "Гуамка" (Гуамка)

Отель "Гуамка" (Гуамка)

Отель «Гуамка» находится в удивительном уголке Кубани – Гуамском ущелье, рядом возвышаются величественные горы, высота которых достигает 400 метров, протекают реки Курджипс и Цица. Кругом расположены великолепные места: каскады водопадов чистейшей воды, живописные пещеры и гроты, труднодоступные каньоны, реликтовые леса, которые отличаются большим разнообразием, здесь произрастают пихта, дуб, бук, тис, дикие яблони и груши, самшит. В этом уголке Кавказа мягкий климат, отсутствие шума густонаселенных районов, удивительная фауна и флора, поэтому здесь так приятно отдыхать с семьей, либо наслаждаться спортивно-оздоровительным туризмом, а также посещать различные экскурсии. Отель «Гуамка» имеет статус 3 звезды, обладает собственным рестораном, в котором гостям предлагаются блюда кавказской и европейской кухни. Здесь можно как спокойно поужинать поужинать при свечах, так и повеселиться с друзьями на банкете или застолье. А для проведения конференций, деловых встреч, семинаров оборудован конференц-зал на 60 мест.

Своих гостей «Гуамка» размещает в номерах следующих категорий:
- двухкомнатный блок (малая и большая комнаты) с совмещенным санузлом – односпальная кровать, телевизор, тумбочка, мини-холодильник;
- двухместный однокомнатный – двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник;
- однокомнатный двухместный полулюкс – двуспальная кровать, телевизор, мягкая мебель, санузел, мини-холодильник;
- двухместный однокомнатный люкс – мягкая мебель, двуспальная кровать, телевизор, мини-холодильник, раздельный санузел;
- двухкомнатный люкс – двуспальная кровать, мини-холодильник, раздельный санузел, мягкая мебель, телевизор;
- апартаменты (3 комнаты) – две спальни, два туалета, мягкая мебель, телевизор, мини-холодильник.

Отель предлагает экскурсии: пешеходная или на поезде к Гуамскому ущелью, на смотровые площадки, водопады, пещеры, каньоны, гроты, самшитовый лес, монашеская пещера, родник с ионами серебра, велосипедные и конные прогулки, а также различные экстремальные и спортивные маршруты. Территория отеля охраняется, имеется автостоянка для транспорта постояльцев. «Гуамка» предлагает своим гостям услуги сауны с бильярдом, массаж с целебными травами и грязью, ежедневную дискотеку, проходящую в ресторане, услуги бара.

Отель "Гуамка":
Адрес: Апшеронский район, х. Гуамка, Железнодорожная ул., 52
Телефоны: +7 (928) 840-81-62(63)
23 ноября 2012 в 01:23 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 213

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль