Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Эко-Дом "Гуамка" (Гуамка )

Эко-Дом "Гуамка" (Гуамка )

Эко-Дом "Гуамка" (Гуамка )

Гуамка Эко-Дом находится всего в десяти минутах от живописного Гуамского ущелья. При оформлении дома была использована эксклюзивная мебель, изготовленная из можжевельника, применен средневековый стиль. Из окон открывается красивый вид на горы. Рядом с домом проходит дорога, по которой можно подняться и посмотреть с высоты птичьего полета на Гуамское ущелье, возможен и подъем в горы на джипах. Эко-Дом находится вдалеке от шумных районов и прекрасно подходит для больших компаний и корпоративного отдыха. Эко-Дом состоит из двух этажей. На первом этаже очень удобно отмечать различные мероприятия (дни рождения, корпоративы), имеется выход к мангалу, есть место, где можно потанцевать, а также полюбоваться живописной природой.

В трапезной открывается чудесный вид на горы, рядом располагается кухня и санузел. На втором этаже находится спальня – двух ярусная кровать, изготовленная из можжевельника, двуспальная кровать, сплит-система. В комнатах ощущается особенная атмосфера свежести, особенно можно это заметно утром: просыпаешься свежим, даже в самый жаркий день. На веранде Эко-Дома расположены еще две кровати для взрослых. На территории дома есть чудесная баня, топящееся дровами, внутри находится душ и комната отдыха с двуспальным диваном. Прихожая бани оформлена в охотничьем стиле, вешалки изготовлены из можжевельника, на стене висит шкура медведя. Рядом с домом находится колодец, в обделке которого использован среднерусский стиль. Территория Эко-Дома оформлена ландшафтным дизайном, здесь произрастают самшит, плодовые деревья, туи, можжевельник, вся территория усыпана глумбами с великолепными цветами.

Эко-Дом проводит экскурсии на квадрациклах. В программе есть различные маршруты: 1.по красивым местам: леса, луга, горная река, поляны и скала Любви; 2.маршрут, длительностью 2 с половиной часа. Вас привезут по великолепным местам Сумарского озера, которое находится в котловине с крутыми склонами. Озеро окружают бук и дуб. По дороге на озеро заезжают на Звездную поляну и к месту стоянки Колчак; 3.поездка на памятник ВОВ (Пилипень), который расположен на 1010 метров над уровнем моря. Это знаменитое место, где погибло десять тысяч человек, сражаясь за нашу Родину. Здесь же открывается замечательный вид на горы, самым красивым местом является жемчужина Кавказа. Эта экскурсия длится пять часов и рассчитана на десять человек. 4.еще одна экскурсия – ночное сафари – это увлекательное путешествие по ночной дубраве с костром и пикником. Экскурсия рассчитана на десять человек.

Эко-Дом "Гуамка":
Адрес: Апшеронский район, х. Гуамка
Телефоны: +7 (929) 83-34-486
23 ноября 2012 в 01:23 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 225

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль