Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Клуб-отель "Вершина" (Гуамка)

Клуб-отель "Вершина" (Гуамка)

Клуб-отель "Вершина" (Гуамка)

В одном из живописных и красивых мест Кубани – Гуамке – разместился клуб-отель европейского класса «Вершина», открытый специально для любителей активного отдыха в горах. Гуамка привлекает туристов своей удивительной природой, чистейшим воздухом, богатой историей и современной инфраструктурой. Отдых в Гуамке – это уникальная возможность забыть о всех своих проблемах. «Вершина» располагается на окраине леса с великолепным видом на хребет Гуама. В отеле одновременно могут проживать 42 постояльца. Представлены номера следующих категорий:
- стандарт + (10 номеров), представляет собой двухместные номера со всеми удобствами. Также с
- мансарда (1 номер), представляет собой номер на двенадцать человек со всеми удобствами. Здесь размещаются от шести до двенадцати человек.

Это двухкомнатный номер и балкон: в большой комнате все кровати располагаются вплотную друг к другу, а в другой комнате стоят две двуспальные кровати. Все номера выполнены в европейском стиле, в каждом номере имеются кухни с холодильником, микроволновой печью и электрическим чайником. Также в клубе-отеле «Вершина» есть возможность воспользоваться кухней-столовой, которая располагает всем, что необходимо для приготовления и приема пищи. А для жарки шашлыка можно использовать дрова и мангал, которые также имеются в нашем отеле. «Вершина» может организовать корпоратив или вечеринку, при отмечании которых вам не будут мешать посторонние. Только цена этой услуги оговаривается отдельно. На территории клуб отеля находится агентство «Клуб приключений», который предлагает различные экскурсионные маршруты, виды спорта и отдыха.

Здесь можно найти развлечения на любой , даже самый взыскательный, вкус. Предлагаются самые разнообразные направления: экскурсии к водопадам, смотровым площадкам, конные прогулки, веломаршруты, квадрациклы, джиппинг,спелеопоходы, скалалазанье (Гуамка – один из наиболее популярных скалалазных районов не только Кубани, но и всей России!), рафтинг и многое другое. Зимой вам могут предложить пешие прогулки в гроты и пещеры, снегоступинг, езда на снегоходах, маршруты виа-феррата и троллей. «Вершина» открывает в основном свои двери для клиентов «Клуба приключений» поэтому мы гарантируем вам комфортный отдых в кругу близких по духу людей.

Клуб-отель "Вершина":
Адрес: Апшеронский район, Гуамка, ул. Железнодорожная, 34
Телефоны: +7 (928) 210-00-28, +7 (988) 244-42-21
23 ноября 2012 в 01:23 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 272

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль