Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Клуб-отель "Вершина" (Апшеронск)

Клуб-отель "Вершина" (Апшеронск)

Клуб-отель "Вершина" (Апшеронск)

Вершина является отелем клубного типа и рекомендуется для тех, кому не по душе отдых, лежа на диване. Здесь отдыхают те, кто стремится получить максимум ярких впечатлений и насладиться активным отдыхом в горах. Отель удобно расположился неподалеку от горы Гуама в близлежащем поселке Гуамка. Поселок находится на опушке шикарного зеленого леса, а из отеля вы сможете любоваться интереснейшим видом на хребет горы Гуама. Благодаря расположению, Вершина максимально удалена от шумной автостоянки и громких звуков приезжих туристов.
Для отдыха туристам в отеле предлагаются номера двух классов: стандарт+ и масандра.
Номера класса «Стандарт+» в основном двухместные и имеют все необходимые удобства. При необходимости есть возможность добавления одного спального места в номер.
Номера класса «Мансарда» - это двенадцатиместные номера, в которых так же имеются все удобства. В таких номерах возможно размещение от шести до двенадцати человек.

Исключительно все номера отеля оформлены в современном европейском стиле. Двухместные номера, расположенные как на первом так на втором этажах, в основном, похожи между собой и ничем не отличаются друг от друга. Номера класса мансарда состоят из двух комнат с балконом. Они рассчитаны на большую веселую компанию друзей. В меньшей комнате номера предусмотрены две большие двуспальные кровати, в то время как в большой комнате – все кровати стоят очень близко друг возле друга. Каждый номер оснащен небольшой кухонькой, которая включает в себя наличие микроволновой печи, холодильника и электрочайника. Но в то же время у туристов есть возможность воспользоваться услугами кухни-столовой, на которой созданы все необходимые условия для самостоятельного приготовления и употребления пищи. Так же можно пользоваться мангалом и дровами для приготовления свеженьких шашлыков. Если гости отеля изъявят желание организоваться корпоратив или вечеринку в зале кафе-столовой, то стоимость этой услуги оговаривается отдельно, и отдыхающие смогут насладиться праздником с уверенностью, что им никто чужой не помешает своим присутствием.

В инфраструктуру отеля входят:
Кафе;
Автостоянка;
Джиппинг;
Конные прогулки;
Квадроциклы;
Веломаршруты;
Каньонинг;
Виа-феррата;
Веровочные курсы;
Скалолазание;
Рафтинг (по двум рекам)
Спелеопоходы
Снегоступинг;
Маршруты с помощью снегоходов.
Отель готов принимать туристов на протяжении круглого года.

Клуб-отель "Вершина":
Адрес: Апшеронский район, Гуамка, ул. Железнодорожная, 34
Телефоны: +7 (928) 210-00-28, +7 (988) 244-42-21
16 ноября 2012 в 04:12 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 152

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:
В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль