Азов-Берег » Базы отдыха, кемпинги » База отдыха "Предгорье Сукко" (Анапа, п.Сукко)

База отдыха "Предгорье Сукко" (Анапа, п.Сукко)

База отдыха "Предгорье Сукко" (Анапа, п.Сукко)

Недалеко от города Анапа, в живописной зеленой долине Сукко свои двери гостевой дом «Русское поместье», где комфортно и интересно проводят свой отпуск семьи с детьми. Утопающая в зелени территория, где среди раскидистых ветвей старых деревьев комфортно даже в самый жаркий день, можно не только гулять с ребенком, наслаждаясь видом и ароматом многочисленных цветочных композиций, но и попробовать сладкие ягоды растущих на территории абрикосовых, вишневых и других плодовых деревьев.

Поскольку пансионат рассчитан на отдых с детьми, для них созданы соответствующие условия. На территории, кроме детской лпощадкисоразнообразными лазалками-качалками и песочницей, есть бассейн с водными горками, а в номерах дополнительно можно заказать детскую кроватку, люльку для малышей и коляску. Два раза в неделю желающие могут посещать занятия по рисованию и лепке. Гостевой дом предлагает отдыхающим благоустроенные номера, оборудованные мебелью из лиственницы, телевизором, сейфом и другими необходимыми удобствами. Тип питания каждый выбирает по своему усмотрению. Можно пользоваться столовой или готовить самим. Для этого кухня оборудована микроволновкой, варочной панелью и всем необходимым для приготовления пищи. Важно что, позволили дому отдыха сделать евроремонт и заменить все окна на пластик.

При желании можно воспользоваться барбекью и запечь рыбу или пожарить шашлык на свежем воздухе. Для тех, кто любит общаться с природой, организуются походы к горному озеру или конные прогулки. На верхнем этаже дома расположена уютная терраса, где можно принимать солнечные ванны или любоваться через телескоп на красоты дневной долины или ночной луны. Для любителей спорта и активного отдыха, гостевой дом предлагает тренажерный зал и детский спортивный комплекс. А, взяв взрослый и детский велосипеды, можно совершить замечательную прогулку по долине. Если хотите поближе познакомиться с местной природой, совершите экскурсию в заповедники Утриша, для чего вам всегда готовы предоставить соответствующий инвентарь – палатки, спальники и удочки.

Для любителей попариться работает русская баня с веничками, душем и чаем из самовара. Конечно, для отдыха с детьми нужны и определенные бытовые удобства. Поэтому на территории работает мини-прачечная, обеспеченная безопасными и гипоаллергенными порошками. Отдых в гостевом доме «Русское поместье» можно сочетать с лечением. Для этого нужно пройти компьютерную диагностику на аппаратуре «Имедис» с выявлением проблем организма и воспользоваться индивидуальной оздоровительной программы, включающей гомеопатические и фитопрепараты, биорезонансную и частотную терапию.

База отдыха "Предгорье Сукко":
Адрес: Анапа, поселок Сукко, ул. Утришская, 100
Телефоны: +7(952) 863-97-42, 8(988) 669-11-11
12 июня 2013 в 10:52 / Раздел: Базы отдыха, кемпинги / Просмотров 125

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль