Азов-Берег » Базы отдыха, кемпинги » Кемпинг в п. Пляхо (Туапсе)

Кемпинг в п. Пляхо (Туапсе)

Кемпинг в п. Пляхо (Туапсе)

Где великолепные пляжи сочетаются с роскошной тропической растительностью, а тишина и целебный климат с советсих времен были причиной строительства здесь многочисленных здравниц. Самый известный детский лагерь «Орленок» распложен всего в полутора километрах от Пляхо. Для тех, кто не любит больших курортных центров, переполненных отдыхающими, Пляхо будет отличным выбором. При вполне развитой инфраструктуре, здесь умеренные цены на жилье и питание. Для автотуристов вдоль берега достаточно места для кемпинга.

Главное богатство поселка –большой пляж с чистейшим кварцевым песочком, что довольно редко можно встретить на Черноморском побережье. Пологое морское дно, постепенное понижение глубины и комфортный заход в воду -все это создает идеальные условия для отдыха с маленькими детьми. Пляжи хорошо оборудования с привычным набором водных развлечений – катамаран, катер, парашют и так далее. Любители погружений могут найти подходящее местечко, если немного отойти от поселка к пляжам у скал. Там пустынные уединенные места и море, где почти сразу начинается глубина.

Из всех достопримечательностей Пляхо главным все же является море, пляж и восхитительная природа. Для тех, кто любит путешествовать по новым местам, организуются экскурсии на водопады, в долину дольменов, с посещением уникальных природных мест и живописных ущелий. На такие прогулки можно отправиться пешком или на лошадях. Для любителей рыбной ловли, предлагается арендовать катер и попробовать свои силы на морской рыбалке. Самыми необычными и увлекательными экскурсиями можно считать рафтинг по горной реке, путешествие в Гуамское ущелье с термальными источниками, поездка в Туапсе,где в программе посещение музеев, аквапарка и парка развлечений. Важно что, дали возможность завесить ими все окна в кемпинге.

В самом поселке вы тоже не будете скучать, несмотря на его небольшие размеры. В расположенных рядом пансионатах много спортивных площадок, дискотек и концертных залов, в которых проводятся интересные и веселые шоу-программы. Недалеко от пляжа распложен городок аттракционов с аквагорками. Можно, при желании, самостоятельно погулять по окрестностям вдольреки, подняться на гору Пляхо или порыбачить где-нибудь в уединении. Для более полного представления, о Пляхо можно сказать, что это защищенный горами от ветра поселок, больше похожий на роскошный цветущий сад. Покой, тишина чистейший воздух и сады, сады. Разве можно найти лучшее место для отдыха, релаксации и восстановления сил?


Кемпинг в п. Пляхо:
Адрес: Краснодарский край, г. Туапсе, п.Пляхо, ул.Шаумяна,1
Телефоны: + 7 (8622) 76-55-77
19 июня 2013 в 11:07 / Раздел: Базы отдыха, кемпинги / Просмотров 204

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль