Азов-Берег » Краснодар » Темрюк: Дом с бассейном

Темрюк: Дом с бассейном

Темрюк: Дом с бассейном

В преддверие Зимней олимпиады - 2014 в Сочи и Чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в 11 городах нашей родины, в том числе и в Сочи, стоит задуматься о покупке собственной недвижимости в Краснодарском крае. Кроме того, Краснодарский край – это обилие фруктов, чистейший горный воздух, изумительные пейзажи, величественные горы и приветливое море и дружелюбные люди. Что ещё нужно для долгожданного отдыха? Собственное жильё на территории Краснодарского края.

Город Темрюк – это самый крупный населённый пункт Таманского полуострова. Город знаменит своими грязевыми вулканами и это ещё одно преимущество, ведь грязи очень полезны для опорно-двигательного аппарата. В Темрюке очень красивые и просторные дома, которые выставлены на продажу достаточно по разумным ценам. Один из таких домов и продаётся в районе 13 остановки. Дом построен в 2002 году. Просторный дом, со светлыми комнатами общей площадью 360 кв.м, 240 из которых являются жилыми. Дом двухэтажный, монолитный, вся территория дома ограждена высоким забором. Расположение дома очень выгодное и удобное. В 50 км от Дома находиться Чёрное море, а в 10 км – Азовское. Дом расположен в месте с выгодной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой.

В распоряжение будущих хозяев перейдут 2 этажа уютного отремонтированного дома, 5 просторных светлых комнат с видом на привлекательные пейзажи местности, современная новая мебель. Также Вам остаётся разделанный земельный участок, площадью 12 соток, ухоженный сад, который каждый год даёт хороший урожай, обустроенная баня, площадью 50 кв.м и бассейн на 10 куб.м. К дому подведены все необходимые коммуникации – электричество, газ и водоснабжение, канализация – септик. Все документы для купли-продажи объекта недвижимости готовы. Цена этого замечательного строения 11 млн. рублей.

Продается дом в Темрюкском районе Краснодарского края город Темрюк. Азовское море 10 км, Черное море 50 км. Район 13 остановки. Дом 2002 года постройки монолитный 2-этажный. Гараж под домом.
06 ноября 2012 в 05:22 / Раздел: Краснодар / Просмотров 796

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

На свадебное агентство новосибирск.

Профиль