Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Гостевой дом "Алекс" (Анапа)

Гостевой дом "Алекс" (Анапа)

Гостевой дом "Алекс" (Анапа)

Мини отель «Алекс» расположен в посёлке Витязево, недалеко от прекрасного города-курорта Анапа. Сам посёлок стоит на берегу Витязевского лимана, который славиться своими лечебными грязями, которые очень полезны для опорно-двигательной системы. Гостиница находиться в 800 метрах от песчаного оборудованного пляжа. Такое расположение неслучайно. После насыщенного дня у моря всегда хочется вечер скоротать в уютной домашней атмосфере и гостиница «Алекс» как нельзя кстати подходит для этого. Также такое расположение гостиницы выгодно для семей с детьми, так как вся развлекательная программа вечеров проходит у пляжа и в прибрежных кафе и ресторанах, а «Алекс» стоит удалённо от всего этого.

Кроме того у гостиницы очень удобное расположение всего в 15 минутах ходьбы от неё расположились аквапарки и пляж, а чуть ближе в 10 минутах набережная и центр развлечений, и совсем рядом с отелем находятся остановка, магазин и рынок, где Вы всегда сможете купить вкуснейшие южные фрукты. Гостиница предлагает своим постояльцам номера двух категорий на выбор. Номера категории «Полулюкс» - это 2х- и 3х- местные номера, оборудованные для комфортабельного проживания клиентов. Во всех номерах есть балкон, кровати, тумбочки, шкаф, трюмо с зеркалом, телевизор, кондиционер и холодильник. Ванная комната оборудована всем необходимым для проведения водных процедур: туалетом, умывальником, душем, зеркалом с полочкой и комплектом туалетных принадлежностей.

Номера категории «Эконом» отличаются от номеров категории «Полулюкс» лишь большим количеством спальных мест и отсутствием телевизора и холодильника. В данном случае холодильник и телевизор являются общими и находятся в холле. Также в номера любой категории можно поставить дополнительное спальное место: раскладушку или кресло-кровать. Гостиница «Алекс» предлагает своим клиентам дополнительные услуги: трансфер, сейф, прачечная и гладильная, сауна, бассейн, бильярд, спортзал, бесплатный доступ к Интернет, а также для детей работает игровая комната. Гостиница «Алекс» - это гостиница для тех, кто привык к хорошему отдыху по низким ценам! Приезжайте отдыхать в гостиницу «Алекс»!

Гостевой дом "Алекс" :
Адрес: Анапа, пос. Витязево, ул. Красноармейская, 94/2
Телефоны: +7 (918) 441-27-36, +7 (918) 627-94-12
19 ноября 2012 в 12:49 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 737

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль