Азов-Берег » Новости недвижимости » Продажа века: Хэмптон-Корт - резиденцию королей продают

Продажа века: Хэмптон-Корт - резиденцию королей продают

Продажа века: Хэмптон-Корт - резиденцию королей продают

Хэмптон-Корт принадлежала роду известного архитектора Англии Кристофера Рена и передавалась из поколения в поколение, но только до сегодняшнего дня. Продажей занимается элитное международное агентство недвижимости Savills. Ричмонд - это предместье, расположенное на Темзе, оценка которого составила 4,25 миллионов фунтов стерлингов. Огромное здание включает в себя 6 спальных комнат, 3 ванных, 4 просторных гостиных, а также кухню с холлом для завтрака. Дополняют величественный стиль шикарные камины из мрамора. К зданию прилегает гараж, рассчитанный на два автомобиля.

При входе в резиденцию можно увидеть мемориальную доску, которая гласит о хозяине резиденции, который был великим архитектором, на счету которого множество известных проектов, ставших достопримечательностями Лондона. Хэмптон-корт- это дворец, который возвели еще в 1514 году. В то время он представлял загородную резиденцию английских королей. В 1708 королева Анна позволила Кристофору Рену арендовать дворец на целых 50 лет. Заслуги, которые можно выделить у Кристофора Рена, включают в себя активный вклад и участие при реконструкции в центре Лондона в 1666 году. После пожара инициативу Ренома жители города отметили отдельно. Важно что, ищут покупателя на этот дворец уже год.

При этом в числе проектов есть Собор Св. Павла, морской госпиталь Гринвич, «Лондонский монумент», библиотеки, в том числе Тринити-колледжа. Благодаря активной работе и массе инновационных идей в 1669 Карл || назначил Кристофара на должность главного смотрителя королевских зданий. Эту должность он занимал 49 лет, являясь основателем реновского классицизма, который стал национальным стилем английской архитектуры. За свое времяпребывание Рен проводил реконструкции, тем самым полностью обновил старое здание. Но в 1749 году потомок Рена стал полноправным владельцем дворца, освободив его от арендаторов, которые находились на попечении государства.
15 апреля 2013 в 03:32 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 107

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль