Азов-Берег » Новости недвижимости » DreamWorks откроют в России

DreamWorks откроют в России

DreamWorks откроют в России

По итогам Forbes, в 2012 эта группа попала в десятку компаний, которые зарабатывают на аренде объектов недвижимости на коммерческой основе в России. Компанией владеют Алихан Муцоев, Амиран Муцоев и Амирхан Мори. Первый проект будет производиться в Петербурге. К 2015 году горожане Петербурга смогут посетить аттракционы и провести со своими детьми хорошее время на тематических зонах, которыми будет разделён парк. Кто фанат мультфильма "Шрек", может посетить зону "Далёкое-далёкое королевство". Зону "Земля крутости" могут посетить фанаты мультфильма "Кун-фу панда". Так же будет зона "Мадагаскарское безумие".

В Москве и Екатеринбурге парки DreamWorks будут построены немного позднее. Более большие подробности пока что умалчивают. Всё прояснится 12 февраля на презентации проекта. Всё будет оговорено. Проект петербургского парка будет показан там же. Этот парк будет первым в Европе. Парки уже имеются в Америке, Японии и в Австралии. С наступление 2016 года парк развлечений откроется в Шанхае. На него тратится более 3 миллиардов долларов. Так же парк откроется в Нью-Джерси. DreamWorks должен был открыться в Дубае, но по некоторым причинам этот проект отменили. За последнее время Россия анонсирует постройку сразу нескольких тематических парков развлечений. Мы же советуем, вкладывать средства в .

Например, в последний месяц весны 2012 года группа БИН заявила, что в состав комплекса "Галактика Парк", который намеривают построить на пересецении МКАД и Варшавского шоссе, будет входить полностью крытый (причём, первый в мире) парк развлечений американской компании Universal Studios. Парк Kidzania должен открыться в 2014 году. Мексиканский развлекательный центр для детей будет построен в ТЦ Vegas Crocus City, который стоит между 55 и 56 километрах МКАД. Два парка развлечений желает открыть российская группа "Эспро". Один из них будет построен в петербургском комплексе Piterland. Второй откроется в Evolution Tower, расположенный в "Москва-Сити". Компания Lotte Group из Южной Кореи возможно построит тематический парк в зоне отдыха "Нагатинская пойма". Будем ждать открытия развлекательного парка DreamWorks Animation, чтобы оценить аттракционы, карусели, американские горки и детские площадки, которые будут посвящены мультфильмам DreamWorks.
12 февраля 2013 в 04:53 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 138

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль