Азов-Берег » Краснодар » Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская) 1-комнатная квартира с чистовым ремонтом и мебелью

Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская) 1-комнатная квартира с чистовым ремонтом и мебелью

Краснодар (ул. Восточно-Кругликовская) 1-комнатная квартира с чистовым ремонтом и мебелью

Ответьте на вопрос, только честно, - кто не мечтает о собственной недвижимости? Наверняка все задумывались о том, что стоит приобрести маленький домик на берегу моря, или же «завести» собственную дачу? Каждый поступает по-разному. Кто-то стремится сбежать от городской суеты и приобретает дачу, ведь это удобно! Выращиваешь фрукты, овощи, собственный огородик и всё прекрасно. Кто-то стремится разнообразить свою скучную жизнь и приобретает домик возле моря. В любой момент можно устроить себе должным образом отдых! А кто-то просто не может жить без городской суеты, людей, которые куда-то спешат и т.д. Для таких любителей городских квартир, предоставляется объявление о продаже одного такого «лота».

Располагается квартирка в Краснодаре ( а именно, в районе 40 лет Победы). На улице, под поэтически-нестандартным названием Восточно-Кругликовская. Монолитно-кирпичное здание (тип дома), в состоянии строительной отделки поможет хорошенько задуматься о том, что за «лот» перед нами. В квартире есть кухня, жилая комната и сан.узел. Если вздумается постоять и покурить на балконе, то знайте, что Вы можете это спокойно себе позволить (так как балкон имеется в наличии). Городской телефон с толстым справочником позволит позвонить всем родственникам и сообщить, что Вы сменили место жительства. Квартира представляет собой одну из лучших планировок 2012 года. Не смотря на то, что она не очень большая, а всего лишь однокомнатная, но в ней достаточно места для комфортабельного размещения. Прихожая, которая приведёт Вас в следующую комнату, представляет собой целое произведение искусства. Спросите, почему так было сказано? Всё просто, - встроенный шкаф-купе позволит разложить все вещи по полочкам. Благодаря качественной отделке, можно сразу же осуществить ремонтик. Можете уложить кафель, ламинат, поклеять обои. После всего этого останется сделать лишь косметический ремонтик, и собственно можно уже заселяться.

Порадует покупателя и противопожарная сигнализация, встроенный домофон и, конечно же, проведённый интернет (как же без этого). Сам дом представляет собой благоустроенное здание, в котором 2 лифта (пассажирский, и следовательно грузовой). Во дворе есть тренажёрный зал, который могут посетить все желающие. Парковка для авто и торгово-офисные помещения на первых этажах здания позволяют обустроить свой собственный офис, либо же воспользоваться теми услугами, которые они предоставляют
08 ноября 2012 в 03:41 / Раздел: Краснодар / Просмотров 1018

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Установите проф.монтаж! . в квартире

Профиль