Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Гостиница "Ника" (Анапа)

Гостиница "Ника" (Анапа)

Гостиница "Ника" (Анапа)

Город-курорт Анапа предлагает отдыхающим жилье на море, удовлетворяющее любому вкусу и достатку. А частный сектор Витязево имеет гостиницы и отели ничем не уступающие анапским. При этом вы получаете высокое качество сервиса по вполне доступным ценам. Новая мини гостиница «Ника» находится в комфортном, тихом, благоустроенном районе Витязево на улице Красноармейская, рядом с центром развлечений. В ней будет уютно и серьезным солидным людям, и родителям с детьми, и пенсионерам с внуками. Гостиница имеет двухэтажное здание и включает десять номеров с современным дизайном, которые делятся на категории от «Стандарт» до «Люкс». Поэтому здесь могут отдыхать люди с разными запросами и финансовыми возможностями.

Стандартные номера рассчитаны на 2-3 человек. Имеют кровати, зеркало, шкаф для одежды, люстру-вентилятор. На этаже находятся телевизор с мягким уголком, санузел с душевой кабинкой и оборудованная мини-кухня с холодильником, чтобы вы могли самостоятельно приготовить еду. Номера люкс есть однокомнатные, а есть двух- и трехместные. Они включают в себя 2 кровати, раскладной диван, телевизор, сплит-система, холодильник и санузел с душевой кабинкой. Гостиница располагает обустроенным двором и большим бассейном, где можно будет плавать в любое время суток. А до моря с песчаным пляжем 10-15 минут прогулочным шагом. В прохладе виноградников установлены удобные шезлонги-качели. А также в теньке будет комфортно обедать и отдыхать в кругу друзей или с семьей. Рядом с гостиницей располагаются продуктовые магазины, рынок, аптеки и различные столовые-кафе, в которых можно покушать с минимальными затратами.

Все это вы сможете найти в 2-5 минутах от места проживания или в центре поселка. Для удобства своих постояльцев гостиница предлагает дополнительные услуги в виде бесплатной автостоянки на 10 машин, мангала для приготовления шашлыка, детской площадки, интернета с wi-fi и трансфера (бесплатно встретят и проводят по анапскому району). Поэтому если вы хотите насладиться отдыхом на море, то посетите мини гостиницу в Витязево «Ника». Здесь вам и вашим близким будет гарантирован великолепный отдых. Для развлечения и проведения досуга вы сможете посетить местный аквапарк, разнообразные клубы и рестораны, аттракционы и многое другое. А забронировав номер заранее, вы обеспечите себе комфортный отдых по отличной цене.

Гостиница "Ника":
Адрес: Анапа, пос. Витязево, ул. Красноармейская, 94/1
Телефоны: +7 (918) 28-56-267, +7 (918) 62-68-465
21 ноября 2012 в 12:02 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 874

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Схема Shop.

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль