Азов-Берег » Агентства недвижимости » Агентство недвижимости "Сова" г. Тюмень

Агентство недвижимости "Сова" г. Тюмень

Агентство недвижимости "Сова" г. Тюмень

«СОВА»- довольно молодое предприятие на рынке тюменской недвижимости. Оно организовано в 2010 году, но в его составе трудятся опытные риэлторы с огромным стажем работы в сфере недвижимости. Благодаря чему за короткий промежуток «СОВА» совершила прорыв и вышла в лидирующие позиции на территории города Тюмени. Агентство предлагает сервис по покупке-продаже квартир в новых домах, вторичного жилья, загородной недвижимости (участков, домов, дач, коттеджей) и коммерческой недвижимости. Кроме того для клиентов открыты направления покупки курортной недвижимости в России и за рубежом.

В 2012 году деятельность агентства была отмечена тюменской премией общественного признания «Фортуна» в номинации « Стартап года». Это не единственная заслуга агентства, предприятие также отмечено чередой российских и региональных премий. Кроме того агентство недвижимости «СОВА»- это эксперт по продаже загородной недвижимости. В базе агентства огромное количество объектов загородной недвижимости начиная от земельных участков в дачных сообществах и заканчивая эксклюзивными домами, коттеджами и таунхаусами, в том числе и участками в клубных поселках в пригороде Тюмени.

Разработан сервис который включает в себя не только подбор объекта, но и полное сопровождение клиентов на всех стадиях сделок. Включая консультации по вопросам инфраструктуры, рентабельности и юридических вопросов. Также в составе агентства функционирует отдел ипотеки, специалисты, которого помогут подобрать ипотечную программу именно для вас и помочь оформить заявку. Для клиентов «СОВЫ» в банках- партнерах действует преференция по ипотечным программам.

Штат сотрудников агентства постоянно пополняется за счет открытия дополнительных офисов в различных районах города Тюмени. В структуре агентства есть отдел новостроек, специалисты, которого занимаются продажей квартир от застройщиков. Рынок недвижимости в Тюмени постоянно пополняется новыми разнообразными объектами и риэлторы «СОВЫ» спешат предложить горожанам и жителям северных регионов области приобрести эти новинки. Ведь главное преимущество покупки данной недвижимости через агентство недвижимости это возможность посмотреть больше.

Для жителей северных городов и соседних регионов в АН «СОВА» действуют особые условия. Можно дистанционно произвести покупку квартиры. Клиентам не приходится приезжать в Тюмень, чтобы начать работу с риэлтором. Достаточно только позвонить в любой из офисов или оставить или подать онлайн заявку на сайте компании. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты агентства и по вашему желанию отправят на электронную почту всю необходимую информацию по интересующим объектам, а также забронируют объект, согласуют условия оплаты или рассрочки. Вам нужно будет приехать только на подписание документов.

«СОВА»- это более двухсот профессиональных специалистов готовых и умеющих оказать квалифицированную помощь по всем вопросам купли продажи, аренды или обмена недвижимости в Тюмени.
26 января 2013 в 01:11 / Раздел: Агентства недвижимости / Просмотров 1601

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль