Азов-Берег » Агентства недвижимости » Агентство недвижимости "Миэль" г. Москва (адреса, контакты, услуги, отзывы)

Агентство недвижимости "Миэль" г. Москва (адреса, контакты, услуги, отзывы)

Агентство недвижимости "Миэль" г. Москва (адреса, контакты, услуги, отзывы)

Рынок аренды жилья был первым для компании. Сейчас же «МИЭЛЬ» - это группа компаний, включающая в себя более десяти крупных агентств. Сфера деятельности компаний – это московская и региональная недвижимость, недвижимость Подмосковья и даже государств дальнего и ближнего зарубежья. Кроме стандартного списка услуг, присущего любому крупному агентству (продажа, аренда, покупка и обмен коммерческих и жилых объектов), «МИЭЛЬ» активно развивает с инвестиционные, консалтинговые и девелопментские бизнесс-направления.

База предложений агентства «МИЭЛЬ» является одной из крупнейших среди компаний Москвы и Подмосковья. Вы легко можете найти в ней объекты любого их сегментов рынка недвижимости. Франчайзинг – одно из приоритетных направлений деятельности компании. На данный момент ни одно из московских агентств недвижимости не может сравниться с «МИЭЛЬ» по количеству офисов и охвату клиентов. Более 130 подразделений компании, функционирующих по единым крайне высоким профессиональным стандартам, предлагают посетителям свои услуги. Среди предложений компании вы всегда можете найти то, что подойдет именно для вас. Первичное или вторичное жилье, городские квартиры или коттеджи в загородных поселках, зарубежная и региональная недвижимость, помещения для аренды – спектр доступных вариантов очень велик.

Также, вы всегда сможете выбрать предложение подходящей вам ценовой категории. Общение со специалистами компании оставит только положительные воспоминания, профессиональные и доброжелательные сотрудники всегда с радостью придут вам на помощь. Сотрудничество с компанией «МИЭЛЬ» всегда будет максимально комфортна для клиентов. Покупая, арендуя или продавая любую недвижимость через агентство недвижимости «МИЭЛЬ», вы автоматически получаете гарантию того, что сделка будет осуществлена качественно, в полном соответствии с существующим законодательством, в кратчайшие сроки, по самой выгодной цене и максимально приятной обстановке.
17 января 2013 в 05:26 / Раздел: Агентства недвижимости / Просмотров 846

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль