Азов-Берег » Новости недвижимости » Цукерберг не дал возможности девелоперам построить рекламу на своем имени

Цукерберг не дал возможности девелоперам построить рекламу на своем имени

Цукерберг не дал возможности девелоперам построить рекламу на своем имени

Четыре особняка расположены по соседству с его домом. Эта покупка полностью свела на нет намерения местной девелоперской компании, которая собиралась здесь все снести, построить шикарную виллу и использовать имя своего известного соседа, в данном случае Цукерберга, для привлечения клиентов, покупателей. Именно на этом строился расчет всей будущей рекламной компании по продаже виллы. Еще в 2012 году миллиардер получил информацию о планах компании по использованию его имени, и решил не давать им такой возможности. Примечательно, что купив особняки, Марк сдает их бывшим владельцам по льготной цене. По оценкам специалистов вся покупка обошлась бизнесмену в 30 миллионов долларов.

А все начиналось с того, что в 2011 году миллиардер приобрел особняк в Паоло-Альто за 7 миллионов долларов. Это был первый собственный дом предпринимателя. 460 квадратных метров, два полноценных этажа, пять спален и ванных комнат, все это уместилась в шикарном особняке, а на прилегающем участке были построены бассейн и площадка для отдыха. После свадьбы, Марк приобрел особняк за 10 миллионов долларов в Сан-Франциско. Сейчас в доме идут работы по реконструкции, которые обойдутся миллиардеру в 1,6 миллионов долларов. Это своеобразный свадебный подарок, которым Марк отметил вступление в брак с Присциллой Чан. Актер Макр Уолберг расстался с домом за 13 миллионов А вот Марк Уолберг наоборот избавляется от недвижимости. Его роскошный особняк в Беверли Хиллз был продан за 12,995 миллионов долларов. Советуем - лучшие варианты если Вы на отдыхе или в командировке.

Дом был построен в 1985 году и его площадь 1070 квадратных метров! Стиль в архитектуре средиземноморский, пять спален и восемь ванных комнат! Кроме самого дома продан был и участок земли, на котором располагаются дом для гостей, несколько полей для игры в мини гольф, спортзал с самым настоящим боксерским рингом и искусственный водопад. В 2004 году Марк купил этот дом с участком за почти 5 миллионов долларов. За это время актер расширил особняк, провел реконструкцию, и по оценки в 2008 году стоимость дома составляла уже 15, 9 миллионов. Ну а первый раз актер решил продать дом два года назад, в 2011 году и тогда он оценил его стоимость в 14 миллионов, а продал сегодня за 13.
21 ноября 2013 в 12:06 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 184

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль