Азов-Берег » Новости недвижимости » О недвижимости в Эмиратах

О недвижимости в Эмиратах

О недвижимости в Эмиратах

Вспомнить, допустим, недвижимость в ОАЭ. Из-за чего ее покупают? Это авторитетно, выигрышно, удобно, поскольку среди всех ближневосточных государств, ОАЭ считаются самой многообещающей страной с позиции пассивного инвестирования. Словом, недвижимость тут – хорошее инвестирование финансов, учитывая изменчивость увеличения цен на нее. Вклады в недвижимость Дубая могут окупаться и по итогам повторной продажи, и при сдаче помещения в аренду. Вообще, Дубай является деловой столицей Ближнего Востока, здесь заключаются многомиллионные контракты на строительство, экспорт нефти и т.д. Вот почему коммерческая недвижимость в Дубае является довольно многообещающей.

Тем, кого интересует перспектива приобретения жилья, перед анализом цены следует помнить об отдельных моментах. Если вы четко решили купить тут помещение, доступны различные методы платежей: чековой книжкой, при помощи банковского перевода, наличными. При выборе квартиры следует отталкиваться от того, что на стоимость влияют несколько причин. Прежде всего, цена обуславливается первоначальной стоимостью помещения, которая устанавливается исходя из затрат застройщика. Дополнительными составляющими итоговой суммы являются: отличие между начальными и рыночными ценами, регистрационный сбор. Вот таким образом устроена основа стоимости, которая складывается из нескольких факторов.

Привлекательность приобретения недвижимости в ОАЭ в том, что при оформлении сделки не нужно оплачивать дополнительные налоги. Напомним, что в различных странах Европы сделки с недвижимостью предусматривают серьезные дополнительные растраты в виде налоговых выплат, тут подобного нет. Итак, подводя предварительный итог, впору говорить о том, что недвижимость приобретается по таким причинам: чтобы отдохнуть; для занятия бизнесом в Дубае; для смены места жительства. Купить недвижимость Дубая стремится большинство иностранных граждан, но нужно знать – по местным законам зарубежные граждане не имеют права быть хозяевами земельного участка.

И тем не менее у них есть возможность приобрести недвижимое имущество в статусе freehold. Он разрешает становиться владельцами недвижимости на правах абсолютного (пожизненного) владения. Действует и другой правовой режим – лисхолд, являющий собой аренду объекта до 99 лет. Сочетание ранее обозначенных плюсов определяет здешнюю недвижимость, действительно рентабельным, перспективным вложением.
30 мая 2013 в 03:45 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 197

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль