Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (станица Курчанская): Дом с современной системой отопления

Темрюк (станица Курчанская): Дом с современной системой отопления

Темрюк (станица Курчанская): Дом с современной системой отопления

Тихий дом, прекрасная природа и море – такое шикарное предложение часто не встретишь, поэтому надо хорошо подумать и поторопиться приобрести свой собственный дом. В первую очередь стоит отметить уникальное расположение дома – до теплого и тихого Азовского моря всего 20 километров пути. До него можно очень быстро добраться на машине и прекрасно провести выходные на берегу моря. Кроме того, можно воспользоваться услугами многочисленных пансионатов, гостиниц, отелей и домов отдыха. В любой момент можно отправиться домой. Кроме того, до Черного моря от дома 50 километров. Потратив немного времени можно будет наслаждаться удивительной природой и невероятным подводным миром.

Сам дом расположен в станице Курчанская Темрюкского района Краснодарского края. Это прекрасное место как будто специально создано для превосходного отдыха. Здесь вы сможете целыми днями наслаждаться ласковой погодой, ярким солнышком и приятным отдыхом. Дом находится в центре поселка и построен в этом году. Прекрасная блочная постройка позволяет сохранять прохладу внутри помещения знойными летними днями и прекрасно прогревать весь дом без потери тепла холодными зимними вечерами. Красивый и уютный дом находится в отличном состоянии и сможет прослужить хозяевам очень много лет, и даже их дети и внуки смогут в нем прекрасно проводить время. Дом поистине сможет стать настоящим семейным гнездышком. Общая площадь дома составляет 143 квадратных метра. Это действительно комфортный и большой дом, в котором компания друзей весело проведет время, например, на выходных. Имеется раздельный санузел, кухня-гостиная и три больших комнаты. Дом действительно очень комфортный и подготовлен для уютного проживания в нем. На полу устлан качественный ламинат, теплый пол, натяжные потолки и выровнены стены. Также стоит отметить, что имеется гараж с немецкими автоматическими воротами и два пульта к ним.

Территория вокруг дома включает 10 соток земли, на которых можно установить беседку и бассейн. Тогда даже нет необходимости часто ездить к морю, ведь полноценным отдыхом можно будет наслаждаться у себя во дворе со всеми удобствами. Кроме того, имеется помещение под сауну, которая будет греть вас зимой и поддерживать ваше здоровье в прекрасном состоянии. К дому уже подключены все необходимые коммуникации, такие как свет – 3 фазы 380в., газ и свет. В качестве отопления установлены итальянские радиаторы и котел. В качестве канализации использован септик. Цена дома – 4,250 млн.рублей, документы в процессе оформления.

Продается дом в Краснодарском крае Темрюкского района станица Курчанская. Азовское море 20 км, Черное море 50 км. Центр. Дом 2012 года постройки блочный. Состояние: отличное.
09 ноября 2012 в 05:19 / Раздел: Краснодар / Просмотров 1181

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Отопление дома помощь. . . теория и практика отопление.

Профиль