Азов-Берег » Краснодар » Темрюк (поселок Светлый): Коттедж в 30 км от Азовского моря

Темрюк (поселок Светлый): Коттедж в 30 км от Азовского моря

Темрюк (поселок Светлый): Коттедж в 30 км от Азовского моря

На Таманском полуострове в тридцати километрах от Азовского моря и в шестидесяти километрах от Черного моря расположился поселок с оптимистическим названием Светлый Путь (Курчанское муниципальное образование Темрюкского района Краснодарского края), часто употребляется и другое название поселка – Светлый Путь Ленина (историческое название коммуны). Поселок граничит с Крымским и Славянским районами. Кроме развитой инфраструктуры поселок Светлый Путь славится расположенным на его территории детским реабилитационным центром «Светоч» (для детей с ограниченными возможностями).

Близость двух морей, отличающихся побережьем, составом морской воды и различными целебными климатическими свойствами, делают привлекательным поселение в поселке. На территории района поселения находится несколько грязевых вулканов, есть много видов лечебной грязи, недра земли здесь богаты на источники минеральных вод. Солнечных дней в году в этом регионе – 235, купальный сезон длится 5 месяцев. В этой чудесной, богатой на дары природы местности выставлен на продажу коттедж, который был построен в 1998 году. Двухэтажный коттедж построен из кирпича. Общая площадь дома составляет 220 квадратных метра, жилая площадь около 150 квадратных метра. В доме три раздельные комнаты по 20 квадратных метров, огромная кухня-гостиная занимает 58 квадратных метра, санузел раздельный с ванной комнатой, имеется две лоджии: одна площадью 18кв. метров, вторая – 8кв. метров. В доме есть подвал, гараж для автомобиля. При наличии автомобиля у новых владельцев расстояние до азовского и черноморского побережья не будет казаться таким большим.

На территории, где стоит коттедж, площадью 5 соток разбит сад. К дому подведены все коммуникации: газ, вода, свет, автономная канализация (септик). Дом обогревается системой автономного отопления. Документы на дом в полном порядке и дом прямо сегодня может быть продан. Цена за коттедж скромная – всего 2 миллиона двести тысяч рублей. Возможна продажа в кредит при оформлении Жилищного кредита либо кредита «Бизнес-Недвижимость». При оформлении Жилищного кредита первоначальный взнос составляет 330 тысяч рублей с последующей ежемесячной уплатой 19 115 рублей.
08 ноября 2012 в 04:35 / Раздел: Краснодар / Просмотров 1016

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Отличные на Ваш вкус.

Профиль