Азов-Берег » Гостиницы и частный сектор » Гостиница "Приморская" (Сочи)

Гостиница "Приморская" (Сочи)

Гостиница "Приморская" (Сочи)

Город-курорт Сочи всегда привлекал туристов своей красотой, приветливым морем, восхитительной архитектурой и экзотичным для России субтропическим климатом. Сочи – это город, в котором всегда тепло, всегда есть, где отдохнуть и куда сходить. Одной из первых гостиниц города была гостиница «Приморская». Она расположена недалеко от набережно. Построенная ещё в 30х годах прошлого столетия, сейчас она отлично вписывается своей архитектурой в общую атмосферу города и на данный момент она является исторической ценностью города. Рядом с гостиницей расположены здания «Дендрария», концертного зала «Фестивальный», Зимнего театра, морского вокзала художественный музей, а также многочисленные дискотеки, кафе, бары и кинотеатры.

В номерной фонд гостиницы входят одно-, двух-, трёх-, четырёхместные номера 1, 2 и 3 категории, а также номер-студия, всего 250 номеров. Общая вместимость гостиницы 445 мест. Номер-студия – это двухместный однокомнатный номер, оборудованный двуспальной кроватью, прикроватными тумбочками, комодом, шкафом, мягкой мебелью, стульями, журнальным столиком, вешалкой, обувной полкой, а также холодильником, телевизором, чайником, кондиционером и набором необходимой посуды. Санузел в таком номере совмещённый, оборудованной современной сантехникой и набором гигиенических принадлежностей. Также в номере есть панорамные окна, из которых открывается необычайно красивый вид на окружающие пейзажи. Номера первой категории – это одно-, двух-, трёхкомнатные номера с вместимостью от одного до двух постояльцев. По Вашему желанию, Вам подберут номер с видом во двор или в город.

Во всех номерах есть спальные места, прикроватные тумбы, зеркало, шкаф, вешалка, обувная полка, рабочий или журнальный стол, телевизор, холодильник, чайник, кондиционер, телефон. Санузел совмещённый и в нём имеются все необходимые гигиенические принадлежности. Номера второй категорий – это номера без ремонта, которые оборудованы точно также как и номера первой категории. Больших различий между ними нет. Номера третьей и четвёртой категории более простые, чем вышеописанные, но оборудованы примерно также. Санузел совместный и оборудован лишь умывальником и туалетом. На территории гостиницы работают 2 ресторана, вместимостью 220 и 120 человек соответственно. Также для Вас работаю салон красоты, прачечная, тренажёрный зал, экскурсионное бюро, конференц-залы, депозитные сейфы и сувенирная лавка.

Гостиница "Приморская":
Адрес: Сочи, ул. Соколова, 1.
Телефоны: +7 (8622) 620-113, 622-616, 622-619
13 ноября 2012 в 10:59 / Раздел: Гостиницы и частный сектор / Просмотров 782

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

гринхаус

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль