Азов-Берег » Санатории » Санаторий "Анапа-Океан" (Анапа)

Санаторий "Анапа-Океан" (Анапа)

Санаторий "Анапа-Океан" (Анапа)

Статус санатория пансионат «Анапа-Океан» получил относительно недавно - в 2001 году, но уже успел получить признание как один из лучших санаториев Анапы. Сейчас это целый курортный комплекс, расположенный на берегу Черного моря. Он органично сочетает в оздоровлении отдыхающих уникальные природно-климатические условия и широкие возможности своей универсальной, высокоэффективой лечебной базы. Гости санатория могут выбрать для проживания номер сообразно вкусу и состоянию своего кошелька. К их услугам одно- и двухместные номера первой категории и номера такой же вместимости категории 2, номера класса "Студия", а также двух- и трехкомнатные номера "Люкс". Причем все номера имеют балконы, а "Люкс" - еще и лоджии с видом на море. Обширны возможности досуговой инфраструктуры. Если гости прибыли с ребенком, его можно оставить на время в детской комнате. Для любителей посидеть в шезлонге с книжкой в руках всегда к услугам библиотека с широким выбором самой читаемой литературы.

Налажено образцовое экскурсионное обслуживание с поездками по местным достопримечательностям. Для индивидуальных поездок можно заказать персональный транспорт. В зимнее время открыт басейн. Можно "покачаться" в тренажерном зале. Ну а вечерней порой не грех посидеть в баре или ресторане. Врачебному персоналу санатория "Анапа-Океан" подвластны такие недуги, как хронические заболевания органов дыхания (нетуберкулезного характера), бронхиальная астма (легкое течение), заболевания кожи и подкожной клетчатки, хронические заболевания опорно-двигательного аппарата и периферийной нервной системы, а также функциональные расстройства нервной системы. Кроме того, санаторий может принимать больных на реабилитационно-восстановительное лечение по таким профилям заболеваний, как детская кардиология, педиатрия, неврология, нефрология, офтальмология и отоларингология, психотерапия, акушерство и гинекология, рефлексотерапия.

Широко практикуется такой популярный вид отдыха и лечения, как «Мать и дитя» (по путевкам). Это отличная возможность для молодых родителей провести время не только приятно, но и с пользой для здоровья всей семьи. Виды лечения и лечебных процедур представлены физиотерапией, бальнеолечением, массажем, грязелечением, лечебной физкультурой, ингаляцией, ароматерапией, магнито-лазеротерапией, информационно-волновой терапией, механотерапией и фитотерапией. Питание отдыхающих и пациентов организовано по классической схеме: обычное трехразовое (шведский стол) и диетическое (по показаниям врача). Санаторий «Анапа-Океан» - не только отличное место комфортабельного отдыха по европейским стандартам, но и современное лечебное учреждение с эффективным оздоровлением. Приглашаем! Вы по достоинству оцените то и другое.

Санаторий "Анапа-Океан":
Адрес: Анапа, ул. Пушкина, 19
Телефоны: +7 (86133) 5-68-00
18 ноября 2012 в 03:06 / Раздел: Санатории / Просмотров 636

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль