Азов-Берег » Санатории » Санаторий "Анапа" (Анапа)

Санаторий "Анапа" (Анапа)

Санаторий "Анапа" (Анапа)

Город Анапа, который находится на побережье Черного моря, в Краснодарском крае, на юге России, известен практически всем. Великолепные природные условия и месторасположение делают этот город популярным и эффективным бальнеологическим и климатическим федеральным курортом. Анапа ежегодно принимает миллионы гостей. В ее санаториях, которые работают круглогодично, проходят лечение сотни тысяч людей. Одним из крупнейших и популярных санаториев этого города является семейный и детский санаторий Анапа. Этот санаторий расположился в 70 метрах от специализированного лечебного пляжа. Уникальная лечебная база, разнообразный досуг, комфортабельные номера сопутствуют созданию нормальных условий для полноценного лечения и отдыха. Санаторий Анапа круглый год принимает на лечение и отдых детей и взрослых, которые страдают заболеваниями нервной и костно-мышечной системы, опорно-двигательного аппарата, ЛОР органов и органов дыхания.

В санатории успешно лечат гинекологические заболевания и разные болезни кожи. Целебный уникальный микроклимат, физиолечение, грязелечение, употребление минеральной воды позволяет достичь значительных результатов и высокого оздоровительного эффекта. На лечение в санаторий принимаются дети в возрасте от 4-х лет. Для них в санатории организуются различные развлекательные и образовательные мероприятия. Санаторий Анапа находится в центре города. Его территория занимает 9 га. На ней расположены комплексы закрытых и открытых бассейнов, лечебный корпус, столовая и пять спальных корпусов. Санаторий может одновременно принимать более 900 человек. Все номера отвечают высоким требованиям. Есть двух- и трехместные номера, в которых предусмотрены все удобства.

А также имеются двухкомнатные номера с повышенной комфортностью. Пляж санатория Анапа – это теплое ласковое море, мелкий чистый песок, различные аттракционы и водные развлечения. Пляж оборудован шезлонгами и навесами. Есть комплекс бассейнов на минеральной воде. Семидневное меню заложено в основу питания в санатории. Пища разнообразная, вкусная. Готовят ее исключительно из свежих продуктов. Есть диетическое питание для тех, кому это назначено врачом. На его территории построены киноконцертный зал, библиотека, детские и спортивные площадки. Работает косметический кабинет, железнодорожные и авиакассы. Доступно банковское обслуживание. В санатории Анапа вам скучать не придется. Опытные специалисты проводят дискотеки, веселые концерты, интересные развлекательные мероприятия. Приезжайте на отдых в санаторий Анапа. Мы радушно встретим вас и создадим все условия для отдыха и лечения.

Санаторий "Анапа":
Адрес: Анапа, ул. Гребенская, 3
Телефоны: +7 (86133) 5-68-52, 5-67-31, 5-63-75, 5-65-81
18 ноября 2012 в 03:06 / Раздел: Санатории / Просмотров 869

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль