Азов-Берег » Новости недвижимости » Вопросы ЖКХ обсудили в Челябинске с участием Д.Медведева

Вопросы ЖКХ обсудили в Челябинске с участием Д.Медведева

Вопросы ЖКХ обсудили в Челябинске с участием Д.Медведева

Напомним, что данный форм проходит под эгидой партии "Единая Россия". В материалах форму говорится, что Д.Медведев выступит в Челябинске и встретится с ведущими разнообразных дискуссионных площадок. Также в данных материалах отмечается, что будут обсуждены вопросы по ограничению роста коммунальных платежей, возможности внедрения программы социальной поддержки разных категорий граждан, модернизации жилого фонда, повышения качества жилищно-коммунальных услуг, лицензирования управляющих компаний и расселения аварийного жилья. В качестве организатора Всероссийского форума выступает партия "Единая Россия". Следует уточнить, что ранее аналогичный формат партийных мероприятий реализовался в Волгограде. Последний из форумов 4-5 апреля в рамках Съезда депутатов сельских поселений.

Организаторы считают, что проведение таких форумов позволит сократить время на решение вопросов на законодательном и исполнительном уровнях, а также позволить уменьшить сроки, требуемые для реализации предложений населения. Помимо Всероссийского форма Д.Медведев запланировал посещение строящегося микрорайона, название которого "Академ Riverside". Премьер лично осмотрит все объекты инфраструктуры нового жилого комплекса. Следует напомнить, что застройка данного района является частью комплексного проекта по строительству в северо-западном регионе Челябинска, расположенном недалеко от береговой линии реки Миасс. Строительство проходит на участке, площадь которого составляет 50 га. Здесь запланировано строительство 500 тыс. кв. м, что позволит обеспечить жильем более 20 тыс. человек.

Следует привести статистические данные за период 2013-2014 гг. В этом время в Челябинске было введено в эксплуатацию 11 многоэтажных жилых домов, общая площадь которых составила 92,9 тыс. кв. м. При этом площадь квартир составила 66,6 тыс. кв. м. На данный момент на этапе активного строительства находится 41 здания. Завершение строительства и ввод в эксплуатацию новых ЖК запланировано на 2015 г. Следует отметить, что благодаря применению новых энергосберегающих технологий, возможно сокращение величины коммунальных платежей в отстроенном районе на 15%, чем средний размер этих платежей по Челябинску.
13 июня 2014 в 03:05 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 133

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль