Азов-Берег » Детские лагеря » Пансионат "Меркурий" (Ейск)

Пансионат "Меркурий" (Ейск)

Пансионат "Меркурий" (Ейск)

Пансионат "Меркурий" расположен на побережье великолепного Азовского моря. Что такое отдых на Азовском море? Это великолепное оздоровительное солнце, свежий чистый воздух, горячий песок, чудесные закаты, рассветы, это удивительный мир, где природа и человек научились существовать вместе.
Пансионат "Меркурий" находится на живописном и прекраснейшем берегу Азовского моря в станице Должанской города Ейск. Должанская станица - это экологически чистый уголок России с песчаными, пологими берегами, которые придутся по душе всем.

Пансионат известен расположенными неподалеку лиманами с лечебной грязью, которые ставят на ноги больных с проблемами опорно-двигательного аппарата. Морская вода содержит много йода и брома. морской воздух, чудесный запах трав, благотворный климат побережья - это залог замечательного здоровья, который оказывает чудесное влияние на здоровье всего организма. Сам оздоровительный сезон, во время которого сюда приезжает огромное множество туристов, длится с 15 мая по 15 сентября. В это время особенно активное лечащее солнце и теплый замечательный воздух. Пансионат приглашает всех - и маленьких, и взрослых, и тех, кто хочет отдохнуть один, и людей с большими семьями. Для проживания предоставляются летние деревянные домики, все необходимые удобства - это и горячая, и холодная вода, также на территории есть и туалет.

Комнаты в корпусе 2-х, 3-х, 4-х местные, здесь же есть коттеджи, которые также заполнены всеми необходимыми удобствами, рядом находится бесплатный пляж, в комплексе есть прокат телевизоров, холодильников, выдается по заказу и спортивный инвентарь, лодки, газовые печи, есть столовая на 100 мест с 3-х разовым питанием - можно закупать и разовые талоны, а не кушать постоянно. Конечно же, в комплексе есть и медпункт; присутствует бар, площадка, где по вечерам проходит дискотека; есть охраняемая стоянка для машин. Добраться до комплекса совсем не трудно - можно по железной дороге до станции Ейск, а затем пересесть на автобус до станицы Должанская. Легко доехать и своим ходом на машине. Стоимость одного дня с питанием в самом обычном доме обойдется вам всего от 500 рублей в день. В доме, оснащенном всеми удобствами день будет дороже - от 800 рублей в день. Все они являются благоустроенными, очень уютными и чистыми. Приезжайте на Азовское море и убедитесь в этом сами. Будьте уверены, что отдых придется вам по душе в любое время года. Пансионат "Меркурий" ждет вас.

Пансионат "Меркурий":
Адрес: Ейск, ст. Должанская, ул. Чапаева, 157
Телефоны: +7 (86132) 91-6-10
20 октября 2012 в 06:52 / Раздел: Детские лагеря / Просмотров 260

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Профиль