Азов-Берег » Новости недвижимости » BOSCO открывает ГУМ детей

BOSCO открывает ГУМ детей

BOSCO открывает  ГУМ детей

Группа компаний «BOSCO DI CILIEGI», основанная в 1991 году, является достаточно крупным ритейлом в России, специализирующимся на продаже люксовых марок и предметах роскоши. Под ее управлением находятся мультибрендовые косметические магазины и салоны красоты «Articoli», бутики ювелирно-часовой продукции Sublime by Bosco - всего больше двухсот бутиков, рестораны, кафе и стоматологическая клиника. Группа Bosco занимается выпуском одежды для активного отдыха и спорта под маркой BoscoSport и является спонсором российской олимпийской сборной. Магазины компаний располагаются в торговых центрах в исторической части Москвы, в ВЕСНЕ на Новом Арбате ив Смоленском пассаже, а также в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самара и Милане.

«Bosco di Ciliegi» взяла в аренду «Верхние торговые ряды» (ГУМ) на Красной площади в Москве и стала ее главным акционером в 2005 году. Срок договора, который был заключен между Bosco и Москомнаследием, оканчивается только в 2042 году, но еще весной 2011 года Росимущество высказывало желание продлить его до декабря 2059 года. В сентябре 2012 года группа «Bosco di Ciliegi» откроет в соседнем с ГУМом здании магазин элитных детских товаров. Об этом на днях официально сообщил владелец контрольного пакета Bosco Михаил Куснирович. Магазин, который назвали «Детский ГУМ», расположится в малом корпусе ГУМа, находящемся напротив исторического здания в Ветошном переулке. Это здание не является частью памятника архитектуры, который находится в собственности у государства.

Малый корпус принадлежит компании «ТД ГУМ», подконтрольной «Bosco di Ciliegi», и уже несколько лет его площади сдаются арендаторам со стороны. Новый магазин будет заниматься три этажа, его площадь составит около трех тысяч квадратных метров. Основными товарами представленными в нем станут игрушки, детская одежда и обувь, все в категории «люкс». Также на территории магазина будет открыто детское кафе. По предварительным расчетам на открытие «Детского ГУМа» будет затрачено около семи миллионов долларов. Управление магазинов возьмет на себя сеть «Bosco Bambino», у которой уже аналогичный опыт работы в универмаге ВЕСНА, в Петровском пассаже и самом ГУМе.
17 марта 2012 в 08:56 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 968

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

Купить

Профиль