Азов-Берег » Новости недвижимости » Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость?

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость?

Стоит ли вкладывать деньги в недвижимость?

Шумный, надоедливый и суетливый мегаполис давно не привлекает тех, кто в нем постоянно живет, поэтому зачастую многие переезжают в загородные дома, коттеджи и новые таунхаусы, которые строятся сейчас не только в Подмосковье. Что ж, вы еще не являетесь счастливым обладателем домика за городом, тогда эта информация будет достаточно полезна для вас. Как бы там ни было с экономикой страны, и не стабильной финансовой ситуацией с валютой и рублем, покупать и вкладывать свои средства в недвижимость можно и даже нужно.

Как заверяют эксперты — это лучшее решение, для сохранения своих денег. На данный момент, кризис, конечно же, коснулся рынка недвижимости, но все же остается стабильным, в отличие от других. поэтому вы ничем не рискуете, если купите себе строящийся домик за городом, и будете наслаждаться через некоторое время свежим воздухом, сидя на собственной веранде и попивая красное Бастардо. На данный момент цены на недвижимость стабильны и предложения в банках на счет ипотеки имеют стандартные условия, что достаточно должно подогреть ваше доверие к подобной покупке. Ожидается, что через время ударит вторая волна кризиса и тогда, покупка загородной недвижимости станет просто невозможной, потому что цены будут расти, банки разорятся, и в общем наступит не очень привлекательная для покупателей ситуация.

Для того, чтобы не попасть в ловушку кризиса, задумайтесь о приобретении своего участка уже сейчас. Эксперты также отмечают, что лучше вкладывать свои средства в дома бизнес-класса. Конечно же, чем дороже дом, тем больше проблем с налогами будет в будущем, но грамотный и ответственный застройщик всегда поговорит с вами о возможном риске без утаения каких-либо фактов. Вы должны, прежде всего, учитывать свое нынешнее финансовое положение, возможные дальнейшие проблемы с выплатой ссуды за дом, и многое другое, и только после четкого взвешивания всех «за» и «против» заниматься покупкой нового дома.
15 декабря 2014 в 05:11 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 299

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль