Азов-Берег » Новости недвижимости » Москва: Открытие современного депо на станции Подмосковная

Москва: Открытие современного депо на станции Подмосковная

Москва: Открытие современного депо на станции Подмосковная

Редкостный потенциал окунуться в прошлое, познать теперешнее и поглядеть в завтрашний день возникнет у визитеров музейного комплекса депо "Подмосковное". Вокзал, который возвели еще в 1901 году, была произведена реставрация. На улице и в зданиях воскресили обстановку начала 20 века — кассовые аппараты, телеграфы, залы ожиданий и даже буфетный отдел. Все насыщено воздухом отошедшей поры. После осмотра выставки образцов, где господину Собянину, главе "РЖД" и министру культуры РФ представили дебютный российский паровоз, представители устремились туда, где уже теперь можно взглянуть в будущее — новейшее в России мотор-вагонное депо.

Оно предуготовлено для техобслуживания окраинных и городских составов и плановой починки быстрых "Сапсанов". Сама гостиница для поездов и только зачислившиеся в парк составы целиком произведены на территории РФ. Число ввозных материалов и оснастки урезали до минимума. Инфраструктуру столицы невыполнимо изобразить без ЖД сообщения. Оборот грузов столичной развязки по прошлогодним результатам равен 56 млрд. Число пассажирских транспортировок за прошлый год превысило половину всех окраинных транспортировок в РФ. Нужда сооружения новейшего депо была определена не только ростом объема транспортировок. Осуществлением проекта Малого кольца Московской ЖД. В него вошли и окраинные лучевые назначения, и метро, и даже наземный общий транспорт.

"Неисполнимо, условьтесь, проводить обслуживание всех поездов в депо "Металлострой", которые будут направляться от столицы, как на южное крыло, так и на северное. Так что это депо очень ценное. Так же точно это применимо и к Северо-Кавказской ЖД. В ходе разрастание разветвления высокоскоростного течения такого рода депо будут зарождаться и в иных областях", - отметил глава РЖД. Главные строительные работы на Малом кольце Московской ЖД обещают закончить в конце сего года.















06 августа 2015 в 03:51 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 171

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль