Азов-Берег » Новости недвижимости » Инвестирование в недвижимость во время кризиса в стране

Инвестирование в недвижимость во время кризиса в стране

Инвестирование в недвижимость во время кризиса в стране

Но инвесторы бьют тревогу, так как из строительства нужно получать выгоду и прибыль, и нам рассказали эксперты, как это сделать. На примере культурной столицы, представитель компании Л1 поделился с нами секретами того, как правильно и умно вкладывать свои средства, для того, чтобы в будущем они смогли вернуться к вам в удвоенном, а может и утроенном варианте. И так, для того, чтобы ваши деньги играли на бирже, вы должны построить дом. И первое, что нужно продумать — это место строительства. В Санкт-Петербурге, в самом центре города, который уже несколько лет подряд все больше погружается под Ниву, да и в принципе является культурным памятником, уже давно ничего не строят, и все новостройки давно перенесены дальше.

То есть, за кольцевой дорогой, цена всех квартир будет гораздо ниже, но при этом покупка их не интересна потенциальным клиентам, хотя и как показывает практика, ликвидация построенного дома такая же низкая. Едем дальше — транспортная развязка. Это наверное чуть ли не самый важный принцип покупки квартиры. Даже если вы строите дом с нуля, на огромном пустыре, остановки метро или автобусов, которые довезут хотя бы до центра города или станции — очень важно. Никто не будет приобретать дом, если никакой транспорт туда не ходит. Так же важно, чтобы вы до конца продумали все аспекты дальнейшей застройки. Как говорят практики, да и эксперты, самым оптимальным районом для подобных застроек являются Московский и Петроградский районы города.

Но, умные люди скажут, что там и так все застроено настолько, что яблоку негде упасть, а значит все квартиры, которые там можно купить самый настоящий дефицит чистой воды. Жилплощадь комфорт- и бизнес-класса является самой востребовательной и популярной в сложившейся ситуации. В этих районах есть уже построенные новостройки, в которых присутствуют на самом деле прекрасные квартиры, которые в будущем будут своеобразным достоянием района. И так, если вы решились на покупку жилплощади в новостройке, в этих презентабельных районах, то советуем вам рассматривать варианты с достроенными домами, но еще не введёнными в полную эксплуатацию, так как все помнят тот момент, когда ударил кризис в 2009 году, и многие проекты были заморожены, а деньги соответственно утрачены.
25 ноября 2014 в 10:51 / Раздел: Новости недвижимости / Просмотров 399

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

Партнеры

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Профиль