Азов-Берег » Детские лагеря » Детский лагерь с изучением английского языка "Спикер" (Анапа)

Детский лагерь с изучением английского языка "Спикер" (Анапа)

Детский лагерь с изучением английского языка "Спикер" (Анапа)

В Краснодарском крае России, в городе Анапе, уже который год функционирует детский лагерь «Спикер». От многих других, хорошо оборудованных и действительно оздоровительных лагерей, этот отличается своей образовательной направленностью. Здесь дети, помимо того, что весело проводят время, ещё и набираются практических навыков общения на английском языке. Согласитесь, что, изучая иностранный язык ни один год в средней школе, многие его так и не знают. Причина проста: нет языковой практики, нет надобности или нет человека – «носителя языка», у которого можно учиться даже на бытовом уровне. Все эти «тормозящие» факторы сводятся к минимуму, если вашему ребёнку приобретёте путёвку в лагерь «Спикер».

«Погружение в языковую среду» под руководством иностранных преподавателей начинается сразу в автобусе. Этим транспортом детей доставляют и сопровождают из Москвы и Санкт-Петербурга. Из прибывших формируют группы по имеющемуся уровню знаний и по возрасту. Иностранные преподаватели, вместе с русскоязычными педагогами и вожатыми, круглосуточно находятся в игровом общении с детьми, поэтому устойчивые навыки разговорной речи на английском языке ваш ребёнок гарантированно получит. Здесь не гонятся за количеством, поэтому большие группы исключены – в смене всего 50 человек, а в отряде не более десяти. И, чтобы максимально охватить вниманием каждого ребёнка, всего на десять человек в штат набирается по два вожатых.

Всех родителей интересует качество питания. В «Спикере» кормят в день пять раз. Пища всегда свежая, готовится из натуральных и свежих продуктов. Не забывайте, что мы говорим о Краснодарском крае. Здесь изобилие фруктов, овощей, здесь даже воздух лечит. В лагере всё хорошо организовано и с точки зрения комфортного проживания. Корпуса в два этажа. Детей селят по 4 человека в номер, где вся необходимая мебель, удобства. Персонал лагеря регулярно следит за санитарным состоянием помещений, раз в неделю меняется постельное бельё.

В номерах есть телевизор, но его детям практически некогда смотреть, ведь организуется много дел и поинтереснее. Купание на море, участие в спортивных соревнованиях, концерты, тематические экскурсии по местным достопримечательностям. Есть, по крайней мере, два вида беспроигрышных инвестиций в будущее своего ребёнка – это любовь к нему и хорошее образование. Уважать его мнение, знать его интересы и мудро содействовать его хорошим целям – разве это не одно из проявлений настоящей родительской любви?

Детский лагерь с изучением английского языка "Спикер":
Адрес: Анапа, Пионерский проспект, 100а
Телефоны: +7 (861) 243-17-29
08 мая 2013 в 04:48 / Раздел: Детские лагеря / Просмотров 662

Читайте также:

Имя:
E-Mail:
Текст:
Введите код:

Сотрудничество

В какой недвижимости Вы живете?
Квартира (своя)
Квартира (аренда)
Дом (свой)
Дом (аренда)
Другой вид недвижимости

Партнеры

летние лагеря на мальте с изучением английского языка. . Турецкий в IM Academy. . Предлагаем по уникальным ценам от STAR Academy.

Профиль